papkin1 (papkin1) wrote,
papkin1
papkin1

Мужская спринтерская гонка на 10 км во французском Анси. Поехали!

Первым из россиян в гонку отправится Матвей Елисеев, получивший 9-й стартовый номер. Затем в борьбу вступят Максим Цветков (35-й), Александр Логинов (39-й), Антон Бабиков (45-й), Евгений Гараничев (83-й) и Антон Шипулин (84-й).

Елисеев — точно! Матвей вышел в лидеры после первого рубежа.
Мажет Елисеев на стойке ((
Логинов - два промаха на лежке ((
Какая-то тишина про Цветкова, непонятно...
Цветков оказывается снялся с гонки из-за простуды.
Чисто на второй стрельбе Логинов, но отставание более минуты.
Бабиков 10 из 10, но +46 ногами...
Гараничев чисто на лежке, Шипулин один раз промазал.
Мажет Гараничев на стойке ((
Шипулин точно!
Промежуточные результаты: на финише лучший результат у Йоханнеса Бё, Мартен Фуркад +21 секунда, Шемпп +42, Дестьё +46, Лапшин +1:05, Виндиш +1:07, Бурк +1:08, Фак +1:09.
Финишировал Шипулин! Лучший из наших.

Завершилась мужская спринтерская гонка на 10 км. Йоханнес Бё одержал уверенную победу, опередив Мартена Фуркада на 21 секунду. Оба не допустили промахов на двух огневых рубежах, но ходом на лыжне Бё-младший был быстрее француза. Третье время показал ещё один француз Антонен Гигонна, также обошедшийся без штрафных кругов. Антон Шипулин финишировал шестым, Антон Бабиков — 15-м, Александр Логинов -18-м, Евгений Гараничев — 19-м, Матвей Елисеев — 20-м.

Tags: биатлон, наши, спорт